Назад к списку

 Частотное восприятие. Космоэнергетика

 Давайте вернёмся на минуту к прошлой публикации о Космоэнергетике (далее, КЭ), и вспомним, что теоретическая основа предельно проста и дружит с наукой.


 Немного физики: Звук - это механические колебания (волны) среды (твёрдой, жидкой, или газообразной). Звук характеризуется частотой и амплитудой. Видимый свет - это электромагнитные волны, характеризуются в первую очередь длинной волны, а следовательно, и частотой. Чем меньше длинна волны - тем выше частота. Обращаю ваше особое внимание на то, что оптический спектр - это очень маленький отрезок на шкале ЭМ-волн, и что самое главное - эта шкала не закончена. Твёрдые вещества не характеризуются частотой, но свойства материи зависят от строения их атомов. Вокруг ядра атома вращаются электроны. Вращаются, значит, у них есть циклическая частота. Пусть сама по себе материя не характеризуются частотой, у неё есть два замечательных свойства - поглощение и отражение ЭМ-волн. Определённое вещество способно какие-то волны отражать, а какие-то поглощать. В зависимости от того, какого "цвета" волны вещество отражает, а какого - поглощает, оно будет определённого цвета в видимом спектре. Например, хлорофил (зелёное вещество растений, с помощью которого осуществляется фотосинтез) поглощает волны всех длин, а отражает волны в диапазоне 500—565 нм, или с частотой 530—600 терагерц, т.е. волны зелёного цвета. Именно поэтому мы и видим, что растения - зелёные. Эти чудесные свойства материи применяются при спектрометрическом анализе - по отражаемым волнам можно опознать неизвестное вещество. Теперь, вернёмся к нашим баранам. Исходя из всего этого, можно сказать, что, почти все наши органы чувств воспринимают окружающий мир посредством частот. Самые "древние" чувства, появившиеся у первых представителей жизни на Земле - это осязание, обоняние и вкус, и они практически не связаны с частотным восприятием. Но более "молодые", сложные и перспективные - зрение и слух - уже связаны непосредственно.

 Итак, мы имеем 5 чувств номинально, и 4-ре чувства - по типу используемых рецепторов. Вкусы и запахи ощущаются за счёт хеморецепторов. Именно поэтому при потере одного из этих чувств, неминуемо будет исчезать и второе. В порядке появления этих чувств: Осязание, Вкус/Обоняние, Слух, Зрение. А теперь, давайте предположим, что есть 6-ое чувство? Каким оно будет? Восприятие всегда развивалось в сторону ощущения более тонких, более трудноуловимых явлений. Это самое заветное 6-ое чувство принято называть интуицией. Чувственным восприятием событий, людей, и других "тонких" явлений. Тонкие энергии окружающего мира мы воспринимаем именно так. Мы способны их почувствовать и опознать, посредством цвета, запаха, вкуса, тактильного ощущения и звука. Именно это и называется частотным восприятием, а воспринимаемая нами таким образом энергия - частотой. Когда Петров раскрыл этот "секрет", он отправился в путешествие по различным, т.н. Местам Силы - местам, излучающим различные тонкие энергии.

Он разработал методику фиксации частот - грубо говоря, их подсознательного запоминания и привязки к определённым словам и мыслеобразам. Набрал себе некоторый набор этих частот, и стал их изучать, экспериментировать с ними. Именно так и зародилась космоэнергетика, и с этого начинается путь каждого космоэнергета.

Спасибо за прочтение, если Вам понравилась статья, нажмите кнопку "поделиться" с друзьями в соц. сетях!