Назад к списку

 Что такое порча? Краткое описание по сути!

 Порча — это мощный энергетический посыл с пожеланием вреда конкретному человеку или группе людей.целенаправленное воздействие, которое совершает профессионал, по определенному ритуалу.негативное воздействие на биополе человека. Порча обычно имеет программу нанесения ущерба здоровью или физического уничтожения жертвы, а так же блокирования функций связи между тонкими телами, что разрушает личную жизнь или финансовые дела или приводит к смерти.


 Объекты наведения порчи:ЧеловекСемьяЖивотныеЖилище Предприятие Виды порчи: Видов порчи очень много. Из основных можно выделить:Порча на болезни;Порча на бедность;Порча на бесплодие;Порча на одиночество;Порча на водку (наркоманию);Порча на смерть;Порча на страх и депрессию (чтоб жизнь была немила);Порча на дом;Порча «шапка Мономаха» (когда деньги и слава есть, а личная жизнь и душевное состояние ужасные);Порча на блуд (делается часто на свадьбе, вечеринке или другом застолье чтобы муж или жена «гуляли»).«Черная болезнь» — насылает венерические заболевания, мужскую импотенцию. Часто женщины так мстят бросившим мужчинам. Женщина может наслать порчу и на соперницу, навсегда отбив у мужчины желание общаться.«Скорбь» — вызывает сердечное страдание и душевную муку. Человек теряет всякий покой, не может избавиться от тоски, печали и грусти. Все признаки депрессии.«Урок» — порча вызывает сильные непрерывные головные боли.«Исполох» — порча-проклятие, вызывающая шизофрению, эпилепсию и т.д. Легко передается по наследству. Обычно порча запускает механизм болезни органической болезни: начиная от дезентерии (инфекционного заболевания) и гриппа, и заканчивая инфарктами (»сердечными приступами») и онкологическими заболеваниями. Отличительной особенностью этих заболеваний является наличие объективно существующих изменений физического тела — патогенные микроорганизмы, опухоли, характерное при ишемии сердца изменение ЭКГ и прочее. Многие органические заболевания легко диагностируются (особенно на современном оборудовании опытными специалистами), хотя, конечно, в случае какого-нибудь особо редкого заболевания (например, тропической инфекции) диагностика может быть затруднена.

 Классическая порча наведенная от Мага по механизму своего воздействия сходна, с одной стороны, с целительством. Если магия может заставить восстанавливающие системы работать правильно (в случае с целительством), то возможен и обратный процесс «отключения» этих систем или внесения сбоев в работу. С другой стороны, в ряде случаев может быть необходимо использовать магию по типу принуждения для того, чтобы, например, наградить жертву венерическим заболеванием — ведь необходимо не только ослабить защитные механизмы жертвы, но и подыскать инфицированного партнера, у которого будет возбудитель нужного заболевания. Чисто органическая порча только «сбивает» системы восстановления, например, иммунную, делая тело восприимчивым к заболеваниям, а поведенческая изменяет образ жизни, делая более подверженным тому или иному заболеванию. Однократная порча (почти то же, что и сглаз) один раз создает условия для приобретения заболевания — в данном случае часто используется энергетический поток. Напротив, протяженная порча (например сделана через алтарь) постоянно «поддерживает» заболевание, и постоянно корректирует работу восстанавливающих систем. Протяженная порча всегда связана с установкой сложной магической программы. В следствие постановки программы изменяется энергетика жертвы, что наблюдают многие энерготерапевты. Однократная порча действует как «спусковой крючок», поэтому на момент появления симптомов заболевания от порчи остаются разве что едва заметные следы. Проявления порчи могут возникнуть в момент наложения, симптомы здесь стандартные общемагические.

 «Отбивание» однократной порчи осуществляется стандартными техниками пресечения магических воздействий. Если однократная порча была замечена и перехвачена, то полезно выяснить, на что именно была направлена и принять соответствующие профилактические меры. В случае с протяженной порчей все не так. Лечение только у медицинских специалистов не приносит нужных результатов — в результате заболевание чаще всего переходит в хроническую форму с постоянными обострениями. Кроме того, поскольку медикаменты не приносят ожидаемого эффекта, дозы увеличиваются, в результате чего яснее проявляются побочные эффекты, что тоже не добавляет больному здоровья. Лечение становится эффективным только если удалить сложную магическую программу, которая портит здоровье. Методика удаления сложной магической программы известна только специалистам в области магии и эзотерики. В "домашних условиях" крайне не желательно заниматься самоисцелением с помощью магии. Посколько высока вероятности причинить себе вред.

 Порча может быть наведена следующими способами: 

  •  Через взгляд на жертву,
  •  С использованием различных веществ,
  •  через еду и питье,
  •  По фотографии или личной вещи.

Самый распространенный способ порчи; через вещи, принадлежащие жертве; через вещи, приподносимые в подарок; через острый заговоренный предмет, часто булавку, подкидывают жертве, стараются уколоть или пристегнуть к одежде; через кладбищенскую землю; через свечи — Особенно страшна порча, когда в церкви живому человеку ставят свечи за упокой души.Со словами (заговорами, заклинаниями);Воздействием на предметы, принадлежащие объекту через менструальную кровь через волосы и ногти.С уподоблением предметов с объектом через фотографию; через куклу.Используя силу мысли и энергию (это сильнейшая и высшая форма мастерства);Используя все способы вместе или несколько способов одновременно. Признаки порчи у человека:если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие;если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке;если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения;если человек без причин быстро худеет (сохнет) или полнеет;если постоянный упадок сил, может "тянуть поясницу", сложно общаться с людьми;если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет;если не нравится смотреть в зеркало;если один зрачок больше другого или зрачки бегают;если в церкви становится плохо;если нательный крестик теряется или постоянное желание снять;если длительный упадок сил, нет желания двигаться, работать и вообще жить;«черная полоса» в жизни;если постоянно неприятный привкус во рту, или чувствуется неприятный запах от человека, сколько бы тот не мылся;если во время отдыха или сна приходят "нечистые";если не любят домашние животные.

 Порча в домеесли возле двери, в доме или на подворье находите подозрительные предметы (земля, вода, кровь, песок, перья, иголки, мертвые животные или птицы);одна или несколько фотографий проколоты иглой;находите чужие ножницы или ножи;чувство страха в семье, постоянные болезни и скандалы;неизлечимый алкоголизм;недогоревшая свеча, взятая из церкви в пятницу, коптит при обходе дома;собаки лают, а коты стремятся уйти из дома;непонятные или, наоборот, очень четкие рисунки, проступающие на стенах;не любят ходить гости.На кого лучше всего действует порча Порча действует хорошо на людей, которые по психическим качествам предрасположены к внушению. Это, как правило, люди, находящиеся в состоянии невроза (то есть, большинство людей). Это лица, склонные к истерическим и психопатическим реакциям. Это лица, склонные к фантазированию, лживости, мнительности, тревожности, перепадам настроения. Отлично это действует на людей, увлекающихся различными паранормальными явлениями, склонных к мистицизму. На человека в просоночном состоянии любая порча наводится обычно очень легко. Сила наведенной порчи зависит от:вида порчи;силы мага;защищенности жертвы.Защищенность человека зависит от:

  •  Общей энергетики; 
  •  Качества работоспособности чакр; 
  •  Качества защитной оболочки. 

 Защитная оболочка во время нападения может быть: 

  1. Не поврежденная или поврежденная предыдущими нападениями. 
  2. Имеющая нормальный контур или деформированная 

 Плотность защитной оболочки может быть различной. В отличие от сглаза, который может быть преднамеренным и непреднамеренным, порча только преднамеренна и наводится вполне осознанно. Если сглаз может быть послан случайно недоброжелателем, завистником, практически любым человеком, случайно обронившим неосторожное слово, мысль, эмоцию, то порча наводится преднамеренно с использованием магических процедур.

 Поэтому берегите себя и своих близких, сохраняйте осознанность и учитесь защищаться от бед и невзгод.