Назад к списку
Присушка, заговор на любовь, белый приворот.

 В связи с появлением в открытой печати и в интернет описаний мночисленных «присушек», «заговоров на любовь» и «белых приворотов», будет небесполезно узнать, к чему же в результате приводят подобные техники, если отбросить в сторону всякую словесную мишуру. Присушка, заговор на любовь… Безобидные слова на первый взгляд. Но пусть читателей подобной литературы внешняя безобидность не вводит в заблуждение.


 Синонимами этих наименований является слово «приворот», а синонимом этого слова – приворотная порча. Название «белый приворот» - и вовсе словесная эквилибристика. К примеру, словосочетание «гуманное убийство» вряд ли кого-то введет в заблуждение. А вот «белый приворот» многими воспринимается чуть ли не как благословление святое. Однако нет. Далее в описаниях приворотных техник приводятся цитаты из некой книги рецептов колдовства, изданной в 2003 году тиражом 10000 экземпляров и продающейся, вероятно, во многих книжных магазинах. Поскольку задачей данной статьи не является ни обучение приемам приворотов, ни экспертиза действенности приведенных техник, полные «рецепты» и название данного магического опуса мы приводить не станем.

 Приворот на секс, половая завязка, егильет (эгильот). Цитата: «Своими руками изготовить куклу из ниток и тряпиц и наречь ее именем возлюбленного…» Результат - порча по половой сфере, угасание либидо и потенции, проблемы с желудком, почками и мочеполовой системой. При снятии такой порчи привораживающий часто получает откат - половую холодностью (либо наоборот - безудержный секс, затмевающий разум), а также бесплодие и одиночество. Привороты на свечах, иконах, ладанках и т.д., а также любое использование эгрегора церкви в корыстных целях или с целью нападения - для принуждения кого-либо к чему-либо. Цитата: «В один день заказать три службы в трех церквях – за упокой и за здравие привораживаемого…». В упомянутой книге это называется заговором для вечной любви. Что получится на самом деле – нетрудно догадаться. Примерно как оглоблей по башке, у «клиента» напрочь отъедет крыша. Где в его деформированном чердаке разместится нежная мысль о привораживающем – неизвестно. Или: «Взять две церковные свечи… прочитать заговор… не свечи зажигаю, а сердце зажигаю…». Проблемы с сердцем «милому» обеспечены, это как минимум. Или: «Сжигая ладан, говорить заговор… я не ладан зажигаю…». Ладан вообще вещество непростое, как известно. Нападая на привораживаемого при помощи ладана, ворожея-затейница бросает вызов всему христианскому эгрегору. Что может случиться с этой моськой, додумайте сами. Между тем, найдется не одна дурочка, которая, прочитав такие «рецепты», метнется по церквям, за свечами и ладаном. Результат - так называемая церковная порча у обоих. Снимается, кстати, очень тяжело. Так называемые «любовные заговоры» - на ветер, на след, на дыхание, на сон, на имя т.д. Цитата: «Чтобы нагнать любовную тоску нужно сказать 9 раз на ветер…». Или: «Читать в непогоду, на снег или дождь, следующий заговор…». Или: «Найдите его след – на полу, снегу или в грязи…». Результат - тяжелейшая форма энергетического нападения – диагностируется всегда как серьезная порча. Влечет за собой проблемы со здоровьем у жертвы, катастрофические изменения в судьбе. В старину неспроста самыми опасными считались колдуны, умеющие насылать порчу без каких-либо вспомогательных обрядов и предметов – просто на ветер. После снятия негатив возвращается автору, причем усиленный многократно.

 Так называемая «присушка» с использованием как простых предметов, так и органов убитых животных. Чего только нет – там и сердце черной кошки (голубя, ласточки), лягушачьи лапки и прочее. Говоря простыми словами, привораживающему предлагается совершить ритуальное убийство животного, и затем продолжить обряд с полученными ингредиентами. Цитата: «Найдя змею, прижмите ее к земле рогаткой, затем проденьте иглу с ниткой сквозь глаза…». Многие специалисты откажутся снимать с привораживавшей женщины полученный откат. И правильно, пусть живет одна, со своей справедливо заработанной катарактой. Результат – добротная, самая что ни на есть черная, порча с самыми тяжелыми последствиями. Как для жертвы, так и для привораживающего. Приворот на крови, менструальной или из пальца, разницы, кстати, нет никакой. Некоторые думают, что опасно использовать только менструальную кровь. Что, из пальца или из носа она другая, что ли? Цитата: «Свою кровь добавить возлюбленному в вино. Когда он станет пить, произнести про себя…». Или: «Весной в пятницу пустить себе кровь, вылить в посудину, добавить два свежих яйца…». Результат - тяжелая и плохо снимаемая разновидность порчи. Быстрая деградация личности жертвы, резкое ожесточение, упадок сил, злоупотребление алкоголем. Для того, что бы отношения были крепкими, нужно работать.

 Любовь это сложный процесс, больше, чем просто химия. Это чудо которое мы строим сами!