Назад к списку

Когда нужна энергетическая диагностика по фото?!

 1 При плохом самочувствии, упадке сил, бессоннице.Все наши недуги тесно связаны с состоянием энергетического поля и чакр. Изначально болезнь проявляется на тонком теле в виде сигнала (предупреждения), что пора что-то менять. Диагностика помогает точно определить проблемы в тонких планах для дальнейшего восстановления энергетики и улучшения самочувствия.


 2 Если у вас повышенная тревожность и вы недавно перенесли стресс.Любой стресс негативно отражается, как на нашей нервной системе, так и на нашей энергетике в целом. После перенесенного стресса в энергетическом поле человека остаются деформации, через которые утекает жизненная энергия. Если ничего не менять и продолжать испытывать стресс, то такие деформации со временем перерастают в физический недуг. Наверное вы слышали поговорку, что все болезни от стресса! Это очень ярко видно на примере психосоматических недугов, от которых сейчас страдает преимущественно молодое население. Диагностика помогает на ранней стадии определить такие деформации и дать нужную информацию для их скорейшего устранения. 

 3 При постоянных неприятностях и проблемах, особенно с деньгами.Бывают моменты, когда у человека все валится с рук: невезение зачастую касается всех сфер жизни. В таких ситуациях важно оставаться в спокойном состоянии, ведь подобная полоса неудач часто бывает следствием чужеродного негатива (обычного сглаза, либо ритуальной порчи в более тяжелом случае). Диагностика энергетического поля помогает определить какие чакры и тонкие планы затронуты негативным воздействием, если оно есть, т.к. бывает часто, что мы сами способны сделать себе энергетический блок на ту или иную сферу. Все это четко видно при диагностике. 

 4 При проблемах в отношениях с противоположным полом.В народе есть такое понятие, как "венец безбрачия". Это вид порчи, который затрагивает, как энергетику, так и психику человека и зачастую передается из поколение в поколение. Обычные методы психотерапии работают только с психикой, не затрагивая энергетическое поле, поэтому часто человек не получает желаемый результат. Диагностика показывает наличие этой проблемы и ее степень, а также указывает на какие моменты стоит обратить внимание, чтобы от этого освободиться. После диагностики вы всегда получаете рекомендации, и техники для самостоятельной работы. 

 5 При подозрении на умышленное магическое воздействия (порчу).Если у вас есть недоброжелатели и вы подозреваете у себя наличие негативного воздействия со стороны, то диагностика покажет, есть ли в поле деформации и негатив и на какие именно сферы жизни, либо здоровья он влияет. Особенно важно провести такую диагностику, если вы случайно обнаружили у себя в доме или на работе странные предметы. В такой ситуации нельзя трогать предмет руками (его нужно завернуть во что-то и при возможности сжечь). Существуют также и родовые порчи: деструктивные программы поведения, которые передаются из поколения в поколение. Родовая нагрузка также прекрасно видна на диагностике энергетики. 

6 Если вас интересует духовное развитие и повышение осознанности.Становясь на путь духовного развития, человек понимает, что все начинается с него самого. Саморазвитие подразумевает осознание своих блоков и проблем и работу с ними. При любой работе стоит обратить внимание на состояние своего энергетического поля, ведь от него зависит наш уровень энергии, а от уровня энергии как-раз и зависит успех той или иной проработки, либо терапии. В диагностике мы много времени уделяем не только наличию блоков и проблем, но и рекомендациям и техникам для самостоятельной работы. Мы в состоянии дать нужную информацию, которая поможет человеку в его развитии.