Назад к списку

Теория и Практика дистанционных сонастроек в космоэнергетике.

 Сразу оговорю, что «теоретически», дистанционные сонастройки – это реально.  


 Но реально пока так же, как холодный термоядерный синтез. Т.е. увы, противоречит законам физики. Как и почему давайте и разберемся. Основа теории заключается в том, что воздействие на фантом – это воздействие на человека. Т.е. делаем с фантомом сеанс – лечим. Но делаем с фантомом сонастройку – сонастраиваем…?Поверхностные и недалекие просто скажут «да» и на этом статью можно было бы закончить. Они всё равно уже сдались в своих попытках понять, что к чему. Ну и самое главное, что, даже если человек вообще ни сном, ни духом о тонкостях, о которых речь пойдёт далее, но владеет технологией сонастройки, он однозначно при дистанционной сонастройке поймёт, что что-то идёт не так.

 Собственно, тонкости – это вид магической связи, посредством которого осуществляется дистанционная сонастройка. При очной сонастройке никакой «магической» связи нет. Есть только прямая, непосредственная. Вот есть ты, вот есть ученик. Всё. Никаких «потерь на линии», никаких «трудностей образования связи», никаких «ненадежных соединений». В случае же с фантомом всё намного труднее, потому что он является, с одной стороны – классическим, а с другой – самым сложным примером смешанной магической связи.Обращаемся к классике ритуальной магии. Какие виды магической связи вы знаете? Их всего два. Имитативный (палка, палка, огуречик…) и Контагиозный («Анализ крови»). Имитативная связь (от слова «имитация», подражание) образуется путём подобия двух объектов. Именно поэтому самым простым и дурацким (хоть и не особо надёжным) способом образовать такую связь и является метод «палка, палка, огуречик» - вы можете нарисовать на бумаге человека и подписать его имя, и вуаля – связь есть. Правда, такая, слабенькая. Надежность соединения прямо зависит от меры подобия. Второй тип связи – контагиозная. Основной её принцип заключается в том, что часть какого-то объекта содержит в себе всю информацию о данном объекте. Т.е. одна клетка человеческого тела содержит в себе всю информацию об этом человеческом теле (например – ДНК). Т.е. контагиозная связь образуется путём взятия «кусочка» человека и построения на его основе цельной модели. Сами по себе эти способы в настоящее время практически не применимы. И даже в недалеком прошлом их пытались совместить для повышения надежности. Пример – классические ведьмовские вольты или куклы Вуду. Имитативная связь – очевидно, контагиозная – в головы тех же кукол вставляли волосы человека, для образования связи с ним. Соответственно, в 20-ом веке с появление и массовым распространение фотографии все эти технические проблемы отпали сами собой.Теперь обращаемся уже к классике космоэнергетики. Техника фантомов существовала с самого начала традиции, но почему же тогда с того же начала не проводили дистанционные сонастройки? Фантом образует с человеком и полную имитативную, и полную контагиозную связь. Имитативную – потому что это точная энергоинформационная модель человека. Идеальное сходство. Контагиозную – не потому что мы «берем кусочек» человека, когда строим фантом, а «воспроизводим» его структуру. Если взять клетку человека, и позволить ей поделиться не в человеческом теле, а в пробирке – перестанут ли эти две дочерние клетки принадлежать человеку? Конечно же, нет. Тут тот же принцип. 

 Наиболее простое объяснение принципа работы фантомов, на мой взгляд, можно найти в аналогии с работой квантово-сцепленных элементарных частиц. Любое воздействие на одну из квантово-сцепленных частиц приводит к такому же воздействию на другую частицу, вне зависимости от расстояния между ними. Фантом – одна частица, человека – другая.


Разобрались? Препятствий нет, скажете вы? Вроде, в теории всё работает? Замечательно. Оценки за внимательность и знание физики тут не ставят, но я думаю вы сами оцените себя по достоинству. Потому что именно этот набор фактов прямо говорит о невозможности дистанционных сонастроек. Стоп – как? Фантом и человек – «квантово-сцепленные частицы»! Да, вот только этот принцип работает только в том случае, если речь идёт о двух совершенно одинаковых частицах. Электроне и электроне. Протоне и протоне. Но человек и его фантом – совсем не одинаковые частицы. Между ними целая бездна различий. Как минимум – наличие плоти, сознания, автоматизмов, процессов, и т.д. С тем же успехом можно было перепутать «человека», как живое существо, и «человека» - как существительное, слово русского языка. Вроде, внешне (на бумаге) – одно и то же, но объекты это совершенно разные. Вы, конечно же, можете сказать, что я вас преднамеренно запутал… Ну, так и есть.

  Потому что классическое объяснение методов образования магической связи более надежно объясняет принцип работы фантомов. А эта мишура про «квантово-сцепленные» - короче, проще, на пальцах, но не передает всех тонкостей. К той же категории тонкостей относится и разница между фантомами, которые мы ставим для диагностики, и фантомами, которые мы делаем с помощью частоты Фантомных Операций. Вроде, и то, и другое – фантомы. А разница есть, и она огромна. На мой взгляд, этой информации более чем достаточно, чтобы разобраться в вопросе. Да, можно конечно полезть в «высокие материи» вроде матричных состояний, отслеживания по привязкам, «выход» на человека, но стоп, остановитесь и задумайтесь – оно нам надо? То, что я описал – это самый-самый фундамент, азбука, как для первоклашек. Вы серьезно думаете, что люди, которые не смогли освоить программу «1-го класса», способны что-то понять в «физике за 9-ый класс»? Серьёзно? Опираясь на этот простой принцип, вы уже не будете обмануты. Но, к величайшему сожалению, практика показывает, что и этого недостаточно. Потому что хитрые сторонники дистанционных сонастроек, дабы скрыть свою безграмотность, заменили пробелы в своей теории (и в практике тоже…) довольно стройной и «правдоподобной» ахинеей.Если вы думаете, что для дальнейшего разбора нам всё-таки понадобятся высокие материи, то вынужден вас разочаровать. 

 Столь же наивно ожидать, что люди, не сумевшие освоить программу 1-го класса, что-то понимают в программе 2-го класса… Поэтому для дальнейшего разбора нам понадобиться всё тот же элементарный фундамент, только чуть больше. Высоких материй мы коснемся в самом-самом конце, когда поговорим о последствиях применения дистанционных сонастроек.